29 C
Dhaka
April 1, 2025
অগ্রবর্তী সময়ের ককপিট
বাংলাদেশ ব্যাবসা ও বানিজ্য সর্বশেষ

আনসার ভিডিপি ব্যাংক এবং পি.এ.পি ইন্টারন্যাশনালের যৌথ উদ্যোগ মোবাইল ব্যাংকিং সার্ভিস

আনসার ভিডিপি ব্যাংক এবং পি.এ.পি ইন্টারন্যাশনালের যৌথ উদ্যোগ মোবাইল ব্যাংকিং সার্ভিস

আনসার ভিডিপি ব্যাংক এবং পি.এ.পি ইন্টারন্যাশনালের যৌথ উদ্যোগ মোবাইল ব্যাংকিং সার্ভিস চালু হতে যাচ্ছে। এ নিয়ে আজ রাজারবাগে আনসার-ভিডিপি উন্নয়ন ব্যাংকের কর্মকর্তাদের সাথে পি.এ.পি ইন্টারন্যাশনাল লিমিটেডের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের একটি কর্পোরেট সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সভায় উপস্থিত ছিলেন আনসার ভিডিপি ব্যাংক এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক, মোঃ মোসাদ্দেক-উল-আলম এবং পি.এ.পি ইন্টারন্যাশনালের  ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা।

বৈঠকে পি.এ.পি ইন্টারন্যাশনাল লিমিটেডের পক্ষ থেকে ব্যাংকিং সার্ভিস  সম্পর্কে উপস্থাপনা করা হয়। আশা করা হচ্ছে শীঘ্রই মোবাইল ব্যাংকিং সেবাটি শুরু হতে যাচ্ছে।

সম্পর্কিত খবর

নির্বাচনে সব দলের অংশগ্রহণ চায় আওয়ামী লীগ: তথ্যমন্ত্রী

gmtnews

জেলেনস্কি ইউক্রেনে হামলা সম্পর্কে সতর্কবার্তা ‘শুনতে চাননি’: বাইডেন

gmtnews

আগামী মাসে বুস্টার ডোজের সিদ্ধান্ত নেবে ইইউ

gmtnews

মন্তব্য করুণ

এই ওয়েবসাইটটি আপনার অভিজ্ঞতা উন্নত করতে কুকি ব্যবহার করে। আমরা ধরে নিচ্ছি যে আপনি এটির সাথে ঠিক আছেন, তবে আপনি ইচ্ছা করলেই অপ্ট আউট করতে পারেন। স্বীকার করুন বিস্তারিত