অগ্রবর্তী সময়ের ককপিট
Uncategorized বাংলাদেশ রাজনীতি সর্বশেষ

১৩ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত সংসদের অধিবেশন চলবে

আগামী ১৩ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত জাতীয় সংসদের ২৪তম অধিবেশন চলবে৷ রোববার (৩ সেপ্টেম্বর) সংসদের এ অধিবেশন শুরু হয়েছে৷

রোববার এ অধিবেশন শুরুর আগে একাদশ জাতীয় সংসদের কার্য উপদেষ্টা কমিটির বৈঠকে এ সিদ্ধান্ত হয় ৷

জাতীয় সংসদ ভবনে অনুষ্ঠিত এ বৈঠকে কমিটির সভাপতি স্পিকার ড. শিরীন শারমিন চৌধুরী সভাপতিত্ব করেন।

কমিটি সদস্য এবং সংসদ নেতা ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বৈঠকে অংশ নেন।

এছাড়া বৈঠকে অংশ নেন কমিটির সদস্য বিরোধীদলীয় নেতা বেগম রওশন এরশাদ, আমির হোসেন আমু, তোফায়েল আহমেদ, ওবায়দুল কাদের, রাশেদ খান মেনন, হাসানুল হক ইনু, ডেপুটি স্পিকার মো. শামসুল হক টুকু, আনিসুল হক, আনিসুল ইসলাম মাহমুদ ও চিফ হুইপ নূর-ই-আলম চৌধুরী।

বৈঠকে একাদশ জাতীয় সংসদের ২৪তম অধিবেশনের কার্যাদি নিষ্পন্নের জন্য সময় বরাদ্দ ও অধিবেশনের স্থায়িত্বকাল নিয়ে আলোচনা হয়। শুক্র ও শনিবার ব্যতীত প্রতিদিন বিকেল ৪টা ৪৫ মিনিটে অধিবেশন অনুষ্ঠিত হবে বলে বৈঠকে সিদ্ধান্ত হয়।

১৩ সেপ্টেম্বর জাতীয় সংসদের এ অধিবেশন সমাপ্ত হবে বলেও বৈঠকে সিদ্ধান্ত হয়। তবে প্রয়োজনে অধিবেশনের সময় ও কার্যদিবস সম্পর্কিত যেকোনো পরিবর্তনের ক্ষমতা স্পিকারকে দেওয়া হয়েছে।

সম্পর্কিত খবর

রিয়ালের বিপক্ষে রামোসের আগ্রাসী শরীরী ভাষা, পিএসজির জয়ে এমবাপ্পের গোল

Shopnamoy Pronoy

শান্ত খেলা খুব ভালো বোঝে: মুমিনুল

Zayed Nahin

সংসদ নির্বাচন শেষে নির্বাচনী এলাকায় ১৫ দিন পুলিশ রাখতে চায় ইসি

Zayed Nahin

মন্তব্য করুণ

এই ওয়েবসাইটটি আপনার অভিজ্ঞতা উন্নত করতে কুকি ব্যবহার করে। আমরা ধরে নিচ্ছি যে আপনি এটির সাথে ঠিক আছেন, তবে আপনি ইচ্ছা করলেই অপ্ট আউট করতে পারেন। স্বীকার করুন বিস্তারিত