32 C
Dhaka
March 31, 2025
অগ্রবর্তী সময়ের ককপিট
করোনা আপডেট বাংলাদেশ সর্বশেষ

সারাদেশে হাসপাতালগুলোতে অক্সিজেন সরবরাহ বাড়ানোর নির্দেশ: প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়

সারাদেশে হাসপাতালগুলোতে অক্সিজেন সরবরাহ বাড়ানোর নির্দেশ: প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়

করোনাভাইরাসের সংক্রমণ বেড়ে যাওয়ায় হাসপাতালগুলোতে করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত রোগীদের জন্য শয্যা সংখ্যা বাড়ানোর নির্দেশনা দিয়েছে প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়।

বৃহস্পতিবার (৮ জুলাই) সারাদেশের সব বিভাগ ও জেলার সঙ্গে ভিডিও কনফারেন্স করেন প্রধানমন্ত্রীর মুখ্য সচিব ড. আহমদ কায়কাউস। ভাইরাসের প্রাদুর্ভাবরোধে জনগণের স্বাস্থ্য সুরক্ষায় জরুরি করণীয় ও চলমান কার্যক্রম সমন্বয়ের লক্ষ্যে ভিডিও কনফারেন্সে এ সংক্রান্ত নির্দেশনা দেওয়া হয়।

এছাড়া মাঠ প্রশাসন ও স্বাস্থ্য সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাদের অক্সিজেন সরবরাহ বাড়ানোসহ হাসপাতালগুলোতে করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত রোগীদের শয্যা সংখ্যা বাড়াতে পদক্ষেপ নিতে সংশ্লিষ্টদের নির্দেশনা দেওয়া হয়।

সম্পর্কিত খবর

ডিজিটাল প্রযুক্তি গ্রহণে বাসস প্রধান সম্পাদকের গুরুত্বারোপ

gmtnews

আফ্রিদির বোলিং গতি নিয়ে সবার যে দুশ্চিন্তা

Shopnamoy Pronoy

মারিওপোলে রুশ হামলায় ইউরোপের বৃহত্তম স্টিল কারখানা ধ্বংস

gmtnews

মন্তব্য করুণ

এই ওয়েবসাইটটি আপনার অভিজ্ঞতা উন্নত করতে কুকি ব্যবহার করে। আমরা ধরে নিচ্ছি যে আপনি এটির সাথে ঠিক আছেন, তবে আপনি ইচ্ছা করলেই অপ্ট আউট করতে পারেন। স্বীকার করুন বিস্তারিত