37 C
Dhaka
March 29, 2025
অগ্রবর্তী সময়ের ককপিট
ক্রিকেট খেলা বাংলাদেশ বিশ্ব সর্বশেষ

মুশফিকের সঙ্গে ঢাকায় ফিরেছেন সাকিবও

মুশফিকুর রহিমের ফেরা আগেই নিশ্চিত হয়েছিল। স্ত্রী সন্তানসম্ভবা হওয়ায় তার দেশে ফেরার কথা ছিল।

শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে এশিয়া কাপের সুপার ফোরের ম্যাচ শেষে দেশে ফিরেছেন তিনি। তার সঙ্গে ওয়ানডে অধিনায়ক সাকিব আল হাসানও ফিরেছেন বাংলাদেশে। তার ফেরার কারণ হিসেবে অবশ্য বিস্তারিত কিছু বলা হয়নি।

 

৯ সেপ্টেম্বর শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে ম্যাচের পর আগামী ১৫ সেপ্টেম্বর ভারতের বিপক্ষে পরের ম্যাচ খেলবে বাংলাদেশ। ছয়দিনের এই বিরতিতে দেশে ঘুরে যাবেন মুশফিক-সাকিব। ১৩ সেপ্টেম্বর দলের সঙ্গে যোগ দেওয়ার কথা রয়েছে তাদের।

এশিয়া কাপে শুরুটা ভালো হয়নি বাংলাদেশের। প্রথম পর্বের শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে হারের পর আফগানিস্তানের সঙ্গে বড় জয়ে সুপার ফোর খেলা নিশ্চিত করে বাংলাদেশ। এই পর্বের প্রথম ম্যাচে পাকিস্তানের কাছে ৭ উইকেটে হারে তারা।

পরের ম্যাচে শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে তাদের মাঠে দারুণ বোলিংয়ের পর ২৫৭ রানে অলআউট করে। পরে ব্যাটারদের ব্যর্থতার কারণে ২১ রানে হারে বাংলাদেশ।

সম্পর্কিত খবর

ফিলিস্তিনের গাজা পরিস্থিতি নিয়ে জাতিসংঘের সাধারণ পরিষদ জরুরি বৈঠকে বসছে

Zayed Nahin

সুপেয় পানির সংকটে গাজায় নানা রোগের প্রাদুর্ভাব

Hamid Ramim

চিরঞ্জীব মুজিব চলচ্চিত্রের টিজার উদ্বোধন তথ্যমন্ত্রীর

gmtnews

মন্তব্য করুণ

এই ওয়েবসাইটটি আপনার অভিজ্ঞতা উন্নত করতে কুকি ব্যবহার করে। আমরা ধরে নিচ্ছি যে আপনি এটির সাথে ঠিক আছেন, তবে আপনি ইচ্ছা করলেই অপ্ট আউট করতে পারেন। স্বীকার করুন বিস্তারিত