27 C
Dhaka
March 29, 2025
অগ্রবর্তী সময়ের ককপিট
অলিম্পিক খেলা ফুটবল সর্বশেষ

বিদায়ের ইঙ্গিত দিয়ে মার্তা বললেন, ‘আমি গর্বিত’

সর্বকালের অন্যতম সেরাদের একজন হয়েও কখনো বিশ্বকাপ কিংবা অলিম্পিকে সোনা জেতা হয়নি মার্তার। শেষ বেলায় চেয়েছিলেন প্যারিস অলিম্পিকের সোনা জিতে আক্ষেপ ঘোচাতে। কিন্তু সেই আক্ষেপ আর দূর হলো না। যুক্তরাষ্ট্রের কাছে ফাইনালে ১–০ গোলে হেরে হতাশা নিয়েই বিদায় নিতে হলো ব্রাজিলের কিংবদন্তি নারী ফুটবলারকে।

তৃতীয়বারের মতো জিতলেন অলিম্পিক ফুটবলের রুপা। প্যারিসে পা রাখার আগেই ইঙ্গিত দিয়েছিলেন, এটাই তাঁর শেষ টুর্নামেন্ট। গতকাল অলিম্পিকে রুপার পদক জেতার পর ৩৮ বছর বয়সী মার্তা একই কথা বলেছেন। জানিয়েছেন, এটিই সম্ভবত তাঁর শেষ আনুষ্ঠানিক কোনো প্রতিযোগিতা। এরপর আর কোনো বড় টুর্নামেন্টে হয়তো দেখা যাবে না তাঁকে।

সম্পর্কিত খবর

টুইটে মন্তব্য, অরুন্ধতী রায়ের বিরুদ্ধে আদালতে আবেদন

Hamid Ramim

আঙ্কারায় আবক্ষ ভাস্কর্য উন্মোচন করলেন মোমেন

gmtnews

আফগানিস্তানে ৩ দিনে ২৭ শিশু নিহত: ইউনিসেফ

News Editor

মন্তব্য করুণ

এই ওয়েবসাইটটি আপনার অভিজ্ঞতা উন্নত করতে কুকি ব্যবহার করে। আমরা ধরে নিচ্ছি যে আপনি এটির সাথে ঠিক আছেন, তবে আপনি ইচ্ছা করলেই অপ্ট আউট করতে পারেন। স্বীকার করুন বিস্তারিত