33 C
Dhaka
March 30, 2025
অগ্রবর্তী সময়ের ককপিট
বাংলাদেশ সর্বশেষ

নির্বাচনের ফলাফলকে প্রভাবিত করতে চায় না যুক্তরাষ্ট্র: ম্যাথিউ মিলার

ঢাকা: মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের পররাষ্ট্র দফতরের মুখপাত্র ম্যাথিউ মিলার বাংলাদেশের নির্বাচন প্রসঙ্গে জানিয়েছেন, মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র কোনো বিশেষ দলকে সমর্থন করে না। নির্বাচনের ফলাফলকে প্রভাবিত করতে চায় না,  বাংলাদেশের জনগণ স্বাধীনভাবে যেন তাদের নেতৃত্ব নির্বাচন করতে পারে, শুধুমাত্র এটাই নিশ্চিত করতে চায়।

সোমবার (০২ অক্টোবর) নিয়মিত সংবাদ সম্মেলনে এক প্রশ্নের জবাবে ম্যাথিউ মিলার এ কথা বলেন।

এক প্রশ্নের উত্তরে মিলার বলেন, বাংলাদেশিরা নিজেরাই যা চায়, যুক্তরাষ্ট্রও তা চায়। অবাধ ও সুষ্ঠু নির্বাচন, যা শান্তিপূর্ণভাবে পরিচালিত হয়। বাংলাদেশের সরকার, রাজনৈতিক দল, সুশীল সমাজ এবং মিডিয়া সবাই তাদের এই ইচ্ছা প্রকাশ করেছে যে, আসন্ন জাতীয় নির্বাচন অবাধ ও সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণভাবে অনুষ্ঠিত হোক– যেমনটা আমরা চাই। আমরা যে ভিসানীতি ঘোষণা করেছি তা এই উদ্দেশ্যেই। এটা বাংলাদেশের জনগণের স্বাধীনভাবে তাদের নেতা নির্বাচনের আকাঙ্ক্ষাকে সমর্থন করে।

সম্পর্কিত খবর

আবদুল্লাহ শফিক: পাকিস্তান দলে নতুন ‘বাবরের মতো আরেকজন

Shopnamoy Pronoy

আবার মার্কিন প্রেসিডেন্ট হলে কী কী করতে পারেন ট্রাম্প

gmtnews

আফ্রিকা ফুটবলের নতুন রাজা ওসিমেন

Shopnamoy Pronoy

মন্তব্য করুণ

এই ওয়েবসাইটটি আপনার অভিজ্ঞতা উন্নত করতে কুকি ব্যবহার করে। আমরা ধরে নিচ্ছি যে আপনি এটির সাথে ঠিক আছেন, তবে আপনি ইচ্ছা করলেই অপ্ট আউট করতে পারেন। স্বীকার করুন বিস্তারিত