অগ্রবর্তী সময়ের ককপিট
খেলা বাংলাদেশ সর্বশেষ

দলে ইনজুরি শঙ্কা, রাতে পাকিস্তান যাচ্ছেন লিটন

ভাইরাল জ্বরের কারণে এশিয়া কাপের দল থেকে শেষ মুহূর্তে ছিটকে যান লিটন দাস। তবে এখন পুরোপুরি সুস্থ আছেন তিনি।

রাতেই তাকে কাতার এয়ারওয়েসের একটি ফ্লাইটে করে পাকিস্তান পাঠানো হচ্ছে বলে জানিয়েছে বিসিবির একটি সূত্র।

 

তবে লিটনকে কার পরিবর্তে দলে নেওয়া হবে সেটা এখনো জানানো হয়নি। গতকাল আফগানিস্তানকে ৮৯ রানে হারিয়ে সুপার ফোর নিশ্চিত করে বাংলাদেশ। দলে ইনজুরি শঙ্কা আছে বলে জানিয়েছেন প্রধান নির্বাচক মিনহাজুল আবেদীন নান্নু। তাই সতর্কতা হিসেবে লিটনকে পাঠানো হচ্ছে।

নান্নু বলেন,  ‘লিটনকে নিয়ে যাওয়ার জন্য তো কাউকে ইনজুরিতে পড়তে হবে। দল তো ১৭ জনের হয়ে গেছে। তবে কিছু ইনজুরি শঙ্কা আছে দলে। আমরা আলোচনা করছি আপাতত। ‘

এশিয়ান ক্রিকেট কাউন্সিলের অনুমতি পাওয়ার পরই বিসিবি জানিয়ে দেবে কে বাদ পড়ছেন। নিয়ম অনুযায়ী, এশিয়া কাপে ১৭ জনের বেশি স্কোয়াড সাজাতে পারবে না কোনো দল।

এদিকে লিটন না থাকায় এশিয়া কাপে শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে প্রথম ম্যাচে মুখ থুবড়ে ওপেনিং জুটি। নাঈম শেখ ও তানজিদ হাসান তামিম ফেরেন দ্রুতই। পরের ম্যাচে অবশ্য তানজিদের জায়গায় ওপেন করতে আসেন মেহেদী হাসান মিরাজ। ১১৯ বলে ৭ চার ও ৩ ছক্কায় ১১২ রানের দুর্দান্ত ইনিংস খেলে ম্যাচ-সেরা হন তিনি।

সম্পর্কিত খবর

ইউক্রেনের জন্য ৮০০ মিলিয়ন ডলারের নিরাপত্তা সহায়তার ঘোষণা

gmtnews

সিক্রেট ডকুমেন্ট অব ইন্টিলিজেন্স্ অন ফাদার অব দ্যা নেশন বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান বই প্রকাশ

gmtnews

দেশের কল্যাণ ও অর্থনৈতিক অগ্রগতির জন্য হজ যাত্রীদের কাছে প্রার্থনার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

gmtnews

মন্তব্য করুণ

এই ওয়েবসাইটটি আপনার অভিজ্ঞতা উন্নত করতে কুকি ব্যবহার করে। আমরা ধরে নিচ্ছি যে আপনি এটির সাথে ঠিক আছেন, তবে আপনি ইচ্ছা করলেই অপ্ট আউট করতে পারেন। স্বীকার করুন বিস্তারিত