অগ্রবর্তী সময়ের ককপিট
বিশ্ব সর্বশেষ

বিষাক্ত ধোঁয়াশায় পাকিস্তানে অসুস্থ হাজারো মানুষ

পাকিস্তানের পূর্বাঞ্চলে বিষাক্ত ধোঁয়াশায় হাজারো মানুষ অসুস্থ হয়ে পড়েছেন। এতে কয়েকটি শহরের কার্যক্রম বন্ধ করে দিতে বাধ্য হয়েছে কর্তৃপক্ষ। দেশটির দ্বিতীয় বৃহত্তম শহর লাহোরে সম্প্রতি ধোঁয়াশা বিপজ্জনক স্তরে পৌঁছায়। পাঞ্জাবের প্রাদেশিক সরকারের আদেশে তিনটি শহরের বিদ্যালয়, অফিস, দোকান ও পার্কগুলো আগামীকাল রোববার পর্যন্ত বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে।

ভারতের উত্তরাঞ্চলেও একই রকম ধোঁয়াশা ছড়িয়েছে। গত মঙ্গলবার দিল্লির ধোঁয়াশা বিপজ্জনক পর্যায়ে পৌঁছায়। লাহোরের বাসিন্দারা বলেছেন, ক্ষতিকর ধোঁয়াশা তাঁদের স্বাস্থ্য এবং অন্যান্য দৈনন্দিন কাজ মারাত্মকভাবে প্রভাবিত করেছে।

সম্পর্কিত খবর

নির্বাচনের ফলাফল চ্যালেঞ্জ করে সুপ্রিম কোর্টে ইমরানের পিটিআই

gmtnews

সূচকের উত্থানে পুঁজিবাজারের চলছে লেনদেন

gmtnews

কোভিড-১৯ ভ্যাকসিনের বুস্টার ডোজ নিয়ে কাজ করার জন্য নির্দেশ মন্ত্রিসভার

gmtnews

মন্তব্য করুণ

এই ওয়েবসাইটটি আপনার অভিজ্ঞতা উন্নত করতে কুকি ব্যবহার করে। আমরা ধরে নিচ্ছি যে আপনি এটির সাথে ঠিক আছেন, তবে আপনি ইচ্ছা করলেই অপ্ট আউট করতে পারেন। স্বীকার করুন বিস্তারিত