অগ্রবর্তী সময়ের ককপিট
বাংলাদেশ সর্বশেষ

জামালপুরে ডিম-মুরগির দোকানে অভিযান, ১০ হাজার টাকা জরিমানা

বাণিজ্য মন্ত্রণালয়ের নির্দেশে দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণে জামালপুরে ডিম ও মুরগির দোকানে অভিযান পরিচালনা করে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে বিশেষ টাস্কফোর্স কমিটি।

বুধবার (১৬ অক্টোবর) বিকেলে জেলার সদর উপজেলার নান্দিনা বাজারে দ্রব্যমূল্য মনিটরিং কার্যক্রম পরিচালনার সময় এ জরিমানা করা হয়।

অভিযানে নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্যের পাইকারি ও খুচরা বাজার মনিটরিং করা হয়। এছাড়াও ডিম, ব্রয়লার মুরগির দাম মনিটরিং করা হয়।

জেলা ভোক্তা অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক আরিফুল ইসলাম বলেন, মূল্যতালিকা প্রদর্শন ও ক্রয় ভাউচার সংরক্ষণ না করায় ভোক্তা অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক কর্তৃক ৫টি ডিম ও ব্রয়লার মুরগির দোকানিকে ২ হাজার করে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। এসময় সবাইকে প্রাণিসম্পদ অধিদপ্তর কর্তৃক নির্ধারিত মূল্যে ডিম বিক্রি ও ক্রয় বিক্রয়কালে পাকা রশিদ ব্যবহারের নির্দেশনা দেওয়া হয়।

এসময় টাস্কফোর্স কমিটির সদস্য জেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রকসহ আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

সম্পর্কিত খবর

রাজনীতি বন্ধে এমপিও শিক্ষকদের জন্য বিধিমালার প্রস্তাবকে ভালো বললেন শিক্ষামন্ত্রী

gmtnews

কাশ্মিরে বন্দুকযুদ্ধে ৫ জন নিহত

gmtnews

বৈধপথে শ্রমিক আনতে বাংলাদেশ ও গ্রিসের মধ্যে আগ্রহপত্র স্বাক্ষর

gmtnews

মন্তব্য করুণ

এই ওয়েবসাইটটি আপনার অভিজ্ঞতা উন্নত করতে কুকি ব্যবহার করে। আমরা ধরে নিচ্ছি যে আপনি এটির সাথে ঠিক আছেন, তবে আপনি ইচ্ছা করলেই অপ্ট আউট করতে পারেন। স্বীকার করুন বিস্তারিত